Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Несостоявшийся смотритель острова назвала себя жертвой травли

Бывшая участница конкурса претендентов на вакансию смотрителя острова Гамильтон, жительница Петрозаводска Юлия Яловицына, заявила, что стала жертвой спланированной травли и была отстранена от конкурса его организаторами, чтобы скандал не затягивался. Об этом сообщает РИА Новости.

Россиянка сказала журналистам, что согласна с решением организаторов. Яловицына отметила, что в интернет попали фотографии и видеозаписи из ее личных архивов, что сделало достоянием общественности ее сексуальную жизнь. По ее словам, компьютер с изображениями был изъят милицией в ходе обыска у нее дома.

После того, как организаторам конкурса стало известно о существовании "неподобающей видеозаписи" участницы, размещенной в открытом доступе, Юлию Яловицыну отстранили от участия.

Жительница Петрозаводска была единственной россиянкой, вошедшей в шорт-лист из 50 претендентов на вакансию смотрителя острова, которую рекламировали как "лучшую работу в мире". Ее видеорезюме занимало второе место в голосовании на сайте работодателей.

Карельские СМИ опубликовали информацию о том, что в отношении мужа Яловицыной заведено уголовное дело: его обвиняют в создании подпольной порностудии, в которой Юлия якобы была одной из моделей. Яловицына подтвердила сообщение об уголовном деле, но назвала его "высосанным из пальца" по заказу конкурентов. Впоследствии она подала в суд на журналистов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше