Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Погода в Uncharted 2 повлияет на игровой процесс

Погодные условия будут влиять на игровой процесс в приключенческом экшне Uncharted 2: Among Thieves, пишет Eurogamer со ссылкой на интервью, которое дал один из дизайнеров проекта Ричард Лемарчанд (Richard Lemarchand). Разработчик не уточнил, что именно они планируют реализовать в новом проекте. Он лишь напомнил, что вести перестрелку во время снежной бури очень сложно из-за низкой видимости.

Дизайнер добавил, что сотрудники Naughty Dog потратили довольно много времени, чтобы изучить и правильно воссоздать то, как падает снег. По словам разработчика, снежинки будут оседать на голове и одежде главного героя. При этом снег будет таять, когда он зайдет в теплое помещение. Напомним, что в первой части Uncharted использовалась похожая система: одежда персонажа становилась мокрой в воде и высыхала через некоторое время.

Игра Uncharted 2: Among Thieves была анонсирована в конце прошлого года. По словам представителей студии Naughty Dog, на разработку проекта будет потрачено около 20 миллионов долларов. Помимо этого создатели игры обещают, что вторая часть Uncharted будет использовать всю мощность игровой консоли PlayStation 3.

В роли главного героя игры вновь выступит Натан Дрейк, известный по вышедшему в 2007 году экшну Uncharted: Drake's Fortune. Вместе с ним будет путешествовать девушка по имени Хлоя Фрейзер. Проект будет являться эксклюзивом для консоли PlayStation 3. Точная дата выхода Uncharted 2 пока не сообщается. По слухам, игра появится в магазинах в конце текущего года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше