Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатели Castle Crashers показали новую игру

Студия The Behemoth показала первый трейлер своей очередной игры, пишет Eurogamer. Новый проект, который пока не имеет названия, будет представлять собой двухмерный платформер. По словам разработчиков, они планируют выпустить игру в 2010 году. Платформы, для которых она создается, пока не называются.

Разработчики пока не раскрыли никакой информации о своем новом проекте. При этом сотрудники The Behemoth пообещали показать игру на мероприятии Tokyo International Anime Fair 2009, которое будет открыто для публики 20 и 21 марта. По всей видимости, тогда же станут известны первые подробности. Добавим, что видеоролик из новой игры можно посмотреть на официальном сайте разработчиков.

Студия The Behemoth была основана в 2003 году. К настоящему моменту разработчики выпустили две игры: Alien Hominid и Castle Crashers. Последняя вышла в августе прошлого года. Этот мультяшный экшн могут скачать только пользователи сетевого сервиса Xbox Live.

Добавим, что Castle Crashers получила хорошие отзывы от представителей профильной прессы. Согласно данным сайта GameRankings, средняя оценка игры составляет 8,2 балла из 10 возможных. Экшн пользуется хорошим спросом, несмотря на довольно высокую для подобных проектов цену - 1200 Microsoft Points (15 долларов).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше