Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Клуб НБА побил рекорд результативности сезона

Клуб НБА "Финикс Санс" установил рекорд результативности сезона-2008/09. В матче регулярного чемпионата с "Голден Стейт Уорриорс" игроки "Финикса" набрали 154 очка. Матч завершился победой "Санс" со счетом 154:130, а суммарное количество очков (284) также оказалось наибольшим в нынешнем сезоне, сообщает Associated Press.

Отметим, что в третьей четверти игроки "Финикса" набрали 46 очков, установив тем самым еще один рекорд сезона. Самыми результативными в составе "Санс" стали Джейсон Ричардсон (31 очко), Шакил О'Нил (26), Леандро Барбоза (21) и Мэтт Барнс (20).

В турнирной таблице Западной конференции "Финикс" занимает девятое место и пока не попадает в плей-офф. У команды 36 побед и 31 поражение. У идущего на восьмом месте "Далласа" 40 побед и 27 поражений.

Из остальных матчей, состоявшихся в ночь с 15 на 16 марта, стоит выделить третье поражение подряд клуба "Юта Джаз", за который выступает россиянин Андрей Кириленко. "Юта" уступила на выезде "Орландо" (87:105), а Кириленко набрал девять очков и сделал пять подборов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше