Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший бойфренд Анны Николь Смит арестован за снабжение ее лекарствами

Бывший бойфренд американской фотомодели Анны Николь Смит, скончавшейся в 2007 году от передозировки лекарств, Говард К. Стерн, арестован по подозрению в том, что снабжал ее медикаментами, сообщает AP. По этому же подозрению арестован врач фотомодели Сандип Капур; кроме того, обвинения предъявлены доктору Кристин Ерошевич, однако она пока не арестована.

По данным следствия, они и Стерн составили план, как, используя фальшивые имена, доставать для Анны Николь "тысячи таблеток", заявил прокурор Калифорнии Джерри Браун. Среди лекарств, которые доктора доставали для Смит по фальшивым рецептам, были опиаты и успокаивающие.

Стерн и Капур уже отпущены под залог в 20 тысяч долларов. Представитель Ерошевич, психиатра из Лос-Анджелеса, заявил, что рецепты были выписаны на фиктивные имена для того, чтобы не допустить вмешательства в частную жизнь фотомодели. Врач начала лечить Смит после того, как в 2006 году у нее умер сын. Обвинители утверждают, что доктора, выписывая препараты, знали, что у Анны Николь Смит есть зависимость от них.

Фотомодель и звезда Playboy была обнаружена 8 февраля 2007 года без сознания в номере гостиницы в штате Флорида. Сообщалось, что Смит за несколько дней до смерти сделала пластическую операцию и была вынуждена принимать сильнодействующие лекарства, чтобы избавиться от боли. Кроме того, ей также приходилось принимать лекарства от пневмонии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше