Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американский боксер отказался от боя с Владимиром Кличко

Промоутер американского боксера Криса Арреолы Дэн Гуссен заявил, что его клиент не будет проводить бой с Владимиром Кличко, сообщает интернет-издание Boxingscene.com. По словам Гуссена, свой следующий поединок Арреола проведет с американцем Джамилем Макклайном. Ранее сообщалось, что Арреола может стать соперником Кличко-младшего, если его бой с англичанином Дэвидом Хэем сорвется.

Переговоры об организации поединка Кличко с Хэем зашли в тупик. Предполагалось, что бой Кличко - Хэй состоится 20 июня 2009 года в Берлине, однако его проведение оказалось под вопросом.

По данным издания, в том случае, если бой с Хэем организовать не удастся, соперником Владимира Кличко может стать россиянин Александр Поветкин или украинец Александр Димитренко.

Поветкин 4 апреля проведет бой с американцем Джейсоном Эстрадой. Это означает, что россиянин не будет готов к поединку с Кличко 20 июня. У Димитренко на ближайшее время боев не запланировано, однако, как отмечает Boxingscene, этот боксер абсолютно неизвестен в США, что может помешать организации поединка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше