Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У игры I Am Alive сменился разработчик

Студия Darkworks завершила работу над игрой I Am Alive, пишет GameSpot со ссылкой на официальный сайт компании. Дальнейшей разработкой этого проекта будет заниматься подразделение Ubisoft Shanghai. Причины, по которым издательство Ubisoft решило сменить создателя игры, не уточняются.

Проект I Am Alive является приключенческим экшном, в котором геймеры смогут путешествовать по разрушенному в результате непонятной катастрофы городу Чикаго. Главным героем игры, которая создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC, является мужчина по имени Адам.

Изначально планировалось выпустить I Am Alive в первом квартале 2009 года. Позже руководство Ubisoft перенесло выход игры на следующий финансовый год, отметив, что проект нуждается в доработке. Это означает, что релиз I Am Alive состоится не раньше апреля.

Добавим, что студия Darkworks известна благодаря экшну Cold Fear. Подразделение Ubisoft Shanghai принимало участие в работе над играми из серий Tom Clancy's Splinter Cell и Tom Clancy's Ghost Recon. Помимо этого студия отвечала за создание стратегии Tom Clancy's EndWar.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше