Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Неизвестные устроили стрельбу в центре Назрани

В понедельник, 9 марта, в центре Назрани неустановленные лица устроили стрельбу. На улице, где произошел инцидент, проживает председатель правительства Ингушетии Рашид Гайсанов, сообщает РИА Новости.

"Примерно в 13:40 неизвестные, передвигавшиеся на нескольких автомашинах, устроили беспорядочную стрельбу на улице Албогачиева в Назрани, где проживает премьер-министр республики Гайсанов", - заявил агентству представитель правоохранительных органов

Собеседник агентства добавил, что при происшествии никто не пострадал.

Сообщения об инцидентах с использованием огнестрельного оружия поступают из Ингушетии, и в частности из Назрани, регулярно. Так, 5 марта при обстреле поста ДПС был ранен боец ОМОНа УВД Удмуртии. Для нападения преступники использовали гранатомет. 24 февраля в Назрани был убит старший помощник прокурора.

При проведении спецоперации 12 февраля в Назрани погибли четверо сотрудников ОМОНа. Тогда заблокированные в одном из домов террористы взорвали здание, в котором находилось большое количество взрывчатки. По версии ФСБ, в доме находилась лаборатория по изготовлению взрывных устройств для организации террористических актов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше