Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игра inFamous поступит в продажу летом

Представители американского подразделения издательства Sony Computer Entertainment назвали приблизительную дату выхода игры inFamous. Новый приключенческий экшн для консоли PlayStation 3 поступит в продажу одновременно во всем мире в июне текущего года, пишет Playstation.Blog. Премьера нового трейлера inFamous должна состояться на этой неделе.

Разработчики также планируют выпустить демо-версию игры, однако пока не уточняется, когда именно владельцы консоли компании Sony смогут скачать ее. По словам представителей издательства, дополнительная информация об игре inFamous появится в ближайшее время.

Напомним, что за разработку нового проекта отвечает студия Sucker Punch, известная благодаря сериалу Sly Cooper. Официальный анонс inFamous состоялся в 2007 году. Игра представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором герой может свободно перемещаться по вымышленному мегаполису Empire City.

По словам разработчиков, геймеры смогут самостоятельно выбрать способ прохождения inFamous. Главный герой игры Коул, который обладает сверхъестественными способностями, может стать как положительным, так и отрицательным персонажем. Все будет зависеть от того, какие задания он выполняет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше