Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эстонцы раскупили билеты на концерт Мадонны в рекордные сроки

Все билеты на эстонский концерт американской поп-певицы Мадонны, который состоится в Таллине 4 августа, были раскуплены чуть более чем за сутки, сообщает "Интерфакс".

Билеты на шоу исполнительницы поступили в свободную продажу в четверг, 5 марта, в 10 часов утра, а к полудню пятницы были полностью распроданы. Сообщается, что в качестве специального гостя на шоу выступит британский диджей Пол Оукенфолд.

Таким образом, Мадонна установила в Эстонии рекорд реализации билетов на концерты. Предыдущее подобное достижение принадлежало группе Metallica, билеты на шоу которой были полностью раскуплены за три дня.

Всего эстонские поклонники творчества Мадонны купили 70 тысяч 300 билетов. Концерт певицы в Таллине пройдет в рамках ее мирового турне "The Sticky & Sweet Tour", приуроченного к выходу последнего студийного альбома исполнительницы "Hard Candy". Ожидается, что в рамках гастрольной поездки, которая стартовала в августе 2008 года, Мадонна выступит в Санкт-Петербурге. Отметим, что по итогам 2008 года "The Sticky & Sweet Tour" был признан самым прибыльным туром.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше