Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пола Гаскойна вылечат от алкоголизма заморозкой тела

Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн в очередной раз пройдет курс лечения от алкоголизма. На этот раз Гаскойн будет лечиться криотерапией (лечение холодом). Тело Гаскойна будет помещено в специальную камеру, наполненную газом, температура которого составляет минус 125 градусов по Цельсию. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

В ходе процедуры температура тела Гаскойна на короткое время (около трех минут) будет понижена до 13 градусов. Криотерапию 41-летнему Гаскойну назначили специалисты клиники Тони Адамса, где английские футболисты проходят лечение от наркотической и алкогольной зависимости.

В последние годы Гаскойн часто попадал в неприятности в связи с чрезмерным употреблением алкоголя. В феврале 2009 года английские СМИ сообщали, что Гаскойн был доставлен в больницу с острым психическим расстройством. Гаскойн пытался разговаривать с двумя пластиковыми попугаями, сидевшими у него на плечах. Также бывший футболист пытался приобрести алкогольные напитки, мотивируя это тем, что попугаи хотят пить.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше