Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полиция Кливленда развернула охоту на детоубийцу

Полиция Кливленда, штат Огайо, развернула в пятницу операцию по поимке мужчины, застрелившего накануне вечером свою жену и четверых ее детей, сообщает Associated Press. Названо имя убийцы - это 33-летний Дэйвон Кроуорд (Davon Craword).

Убийство произошло в частном доме в западной части города. Полицейские нашли убитых детей в возрасте от 3 до 14 лет в разных комнатах, еще один ребенок получил ранение и госпитализирован в медицинский центр MetroHealth. Также убита женщина, на которой недавно женился подозреваемый.

"Вероятно, это самое страшное множественное убийство с использованием огнестрельного оружия, которое я когда-либо видел", - заявил шеф полиции Кливленда Майкл Макграт (Michael McGrath). Макграт подчеркнул, что Кроуорд представляет опасность для общества и полиция прилагает все усилия для его поимки.

Известно, что в доме, где произошло убийство, проживали две семьи. Ранее человек, назвавшийся отцом убитой женщины, рассказал, что в доме жили две его дочери с детьми. У одной из женщин было трое детей, у другой - двое. Как выяснилось, сестра супруги Кроуорда жива. Мотивы преступления неизвестны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15