Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Четвертая часть Street Fighter выйдет на PC летом

Четвертая часть сериала Street Fighter выйдет на персональных компьютерах летом 2009 года, пишет 1UP со ссылкой на VideoGamer. Вице-президент Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson), отвечающий за стратегическое планирование и развитие бизнеса, не смог назвать точную дату релиза. Однако он подтвердил, что контроллеры компании Mad Catz, созданные специально для Street Fighter IV, будут работать и с PC-версией игры.

По словам Свенссона, в настоящий момент в издательстве также рассматривают возможность выпуска на персональных компьютерах специального комплекта, в который, помимо копии игры, войдет геймпад. Обсуждая успехи консольных версий Street Fighter IV, вице-президент Capcom отметил, что игра уже смогла превзойти ожидания руководства компании.

Четвертая часть Street Fighter вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в феврале текущего года. Игра представляет собой двухмерный файтинг с трехмерными бойцами. Благодаря технологии cel-shading, все они похожи на героев мультфильма.

Добавим, что к концу февраля во всем мире в магазины было отгружено два миллиона копий Street Fighter IV. При этом в Capcom не уточнили, сколько геймеров приобрели игру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше