Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Во дворе дома помощника прокурора Назрани взорвалась граната

Во двор дома помощника прокурора Назрани Хусейна Сакалова в Назрановском районе Ингушетии бросили гранату, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя местных следственных органов. Инцидент произошел в селении Экажево 1 марта около 23:00 по московскому времени.

По словам собеседника агентства, в результате взрыва никто не пострадал; зданию был нанесен незначительный ущерб. Как сообщили агентству РИА Новости в МВД Ингушетии, после взрыва место происшествия было оцеплено. Для выяснения обстоятельств инцидента на место прибыла оперативно-следственная группа.

Источник агентства также уточнил, что Хусейн Сакалов приходится сыном председателю парламента Ингушетии Махмуду Сакалову. Вопрос о возбуждении уголовного дела по факту взрыва пока не решен.

Напомним, что это не первое покушение на Сакалова: в конце декабря 2008 года его автомобиль подвергся обстрелу в районе населенного пункта Майское в Северной Осетии. В результате инцидента был ранен водитель Сакалова, сам помощник прокурора не пострадал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше