Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Боно назвал лидера Coldplay "бесхарактерным идиотом"

Вокалист ирландской рок-группы Боно назвал лидера Coldplay Криса Мартина "бесхарактерным идиотом", сообщает Undercover. Музыкант оскорбил фронтмена британской группы в прямом эфире радиостанции BBC Radio 1. Так, в ответ на вопрос ведущей о том, считает ли Боно Мартина таким же талантливым как Пол Маккартни, артист заявил, что лидер Coldplay пишет хорошие мелодии, но "вообще-то он бесхарактерный идиот".

Ведущая Джо Уайли была вынуждена извиниться перед слушателями за поведение Боно. Позднее сам музыкант заявил, что не хотел обидеть Мартина и его слова были просто шуткой. Также он подчеркнул, что считает Coldplay одной из самых лучших современных групп.

Между тем, в понедельник, 2 марта состоялся официальный релиз нового альбома U2 "No Line on the Horizon", который стал первым за последние пять лет и 12-м по счету в дискографии группы. Тем не менее, коллектив планирует выпустить в 2009 году еще одну пластинку, пишет The Guardian. Композиции для нее были записаны в ходе работы над "No Line on the Horizon". Ожидается, что 13-й диск U2, название которого пока неизвестно, станет своеобразным дополнением к "No Line on the Horizon".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше