Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Папарацци прослушивали телефонные переговоры Карлы Бруни

Во Франции арестованы двое папарацци, пытавшихся продать журналам записи телефонных переговоров Карлы Бруни, супруги французского президента Николя Саркози. Об этом пишет в пятницу, 27 февраля, The Daily Telegraph.

Марк-Антуан Моретто (Marc-Antoine Moretto) и Камел Бахаж (Kamel Bahaj) обвиняются в том, что в феврале 2006 года они прослушивали и записывали телефонные разговоры Карлы Бруни. Затем они пытались продать записи двум французским журналам. Источники в полиции сообщили, что разговоры Бруни со своими родственниками и друзьями носили частный и интимный характер. Отмечается, что Бруни в то время часто общалась по телефону с Рафаэлем Энтовеном, отцом ее сына Орельяна.

По данным издания, у арестованных также были обнаружены записи телефонных переговоров известного французского певца Патрика Брюэля (Patrick Bruel).

The Daily Telegraph отмечает, что расследование по данному делу велось 18 месяцев. Моретто и Бахажу предъявлены обвинения во вмешательстве в частную жизнь. Скоро дело будет передано в суд.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15