Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Римейк Persona выйдет в Северной Америке

Представители издательства Atlus подтвердили информацию о том, что PSP-версия игры Persona выйдет за пределами Японии. Жители Северной Америки смогут приобрести новую игру для портативной консоли осенью 2009 года, пишет 1UP. Японский релиз состоится 29 апреля, а дата выхода Persona в Европе пока не объявлена.

Официальный анонс этой RPG для PSP состоялся в начале текущего месяца. По словам разработчиков, новая Persona будет представлять собой римейк оригинальной игры, которая вышла на PlayStation в 1996 году. В Atlus обещают внести ряд изменений в геймплей, добавить новый уровень сложности, а также обновить графику.

Кроме того, в Persona появятся новые заставки и обновленный саундтрек. По словам разработчиков, все тексты в игре заново переведут на английский язык. Также представители Atlus обещают, что в PSP-версии будет присутствовать контент, который ранее был недоступен жителям Северной Америки.

Напомним, что Persona является одним из ответвлений от RPG-сериала Megami Tensei. В Северной Америке первую часть подвергли цензуре. В частности, локализаторы изменили имена и дизайн многих персонажей. Добавим также, что 13 марта 2009 года в Европе выйдет Persona 4 для PlayStation 2.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше