Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Обвиненный в хранении наркотиков вокалист Barenaked Ladies ушел из группы

Вокалист канадской группы Barenaked Ladies Стивен Пейдж заявил о своем уходе из коллектива и начале сольной карьеры, сообщает Reuters. Согласно официальному заявлению коллектива, "расставание произошло по взаимному согласию". Помимо продолжения музыкальной карьеры Пейдж намерен заняться театральными постановками.

В июле 2008 года Стивен Пейдж был задержан полицией в одном из домов в пригороде Нью-Йорка с кокаином и марихуаной. Часть кокаина была найдена и в припаркованном рядом с домом автомобиле музыканта. Стивен Пейдж был выпущен под залог в 10 тысяч долларов. 28 октября суд признал произошедшее малозначительным нарушением и назначил Пейджу шестимесячный испытательный срок.

Оставшиеся участники Barenaked Ladies намерены в апреле 2009 года продолжить работу в студии, а осенью отправиться в турне. О том, кто заменит Стивена Пейджа в составе, пока не сообщается.

Образованные в 1988 году Barenaked Ladies выпустили 15 студийных альбомов. Наиболее популярными их песнями стали "One Week", "The Old Apartment", "Pinch Me", "If I Had $1000000" и "Brian Wilson".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше