Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лидер Coldplay поможет Натали Имбрулье записать альбом

Фронтмен британской группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) согласился помочь исполнительнице Натали Имбрулье (Natalie Imbruglia) в записи ее нового альбома, сообщает Undercover. Музыкант уже написал несколько песен для австралийской певицы в начале текущего месяца. Предполагается, что четвертый студийный альбом Натали Имбрульи появится в мае.

В конце прошлого года певица заявила, что работа над новым альбомом вступила в заключительную стадию. Изначально планировалось, что пластинка будет готова уже в марте 2009 года. Позже Натали Имбрулья призналась, что на запись альбома пришлось потратить больше времени, чем планировалось. В результате его выход пришлось перенести на конец весны.

Первый альбом австралийской исполнительницы Left of the Middle вышел в 1997 году и был номинирован на "Грэмми". Во всем мире удалось продать 7 миллионов копий этой пластинки. Последний альбом, получивший название Counting Down the Days, вышел в 2005 году.

Группа Coldplay в настоящий момент работает над своим пятым альбомом. В начале февраля стало известно, что продюсер Брайан Ино отстранил от записи Криса Мартина. Группа работала без своего лидера в течение двух недель.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15