Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хедлайнером "Гластонбери-2009" станет Брюс Спрингстин

Хедлайнером крупнейшего музыкального фестиваля "Гластонбери" в 2009 году станет Брюс Спрингстин, сообщает The Guardian. Отметим, что, по неподтвержденным данным, в разные дни хедлайнерами могут стать также Нил Янг и недавно воссоединившиеся Blur.

Выбор Спрингстина на роль хедлайнера уже прокомментировал Майкл Ивис, владелец фермы, где проходит "Гластобери" на протяжении последних 39 лет. Он заявил, что очень рад участию Спрингстина и добавил, что в 2009 году фестиваль "вернется к своим музыкальным корням". Говоря о "возвращении", Ивис, видимо, намекал на прошлогодний "Гластонбери", хедлайнером которого к неудовольствию многих поклонников фестиваля стал рэпер Jay-Z.

Музыкальный фестиваль "Гластонбери-2009", считающийся крупнейшим в Великобритании и Европе, состоится в графстве Сомерсет с 24 по 28 июня. Полный список музыкантов, которые сыграют на фестивале, до сих пор не опубликован.

Несмотря на то, что до начала фестиваля остается несколько месяцев, все билеты на "Гластонбери-2009" уже проданы. Небольшое число билетов, от которых отказались любители музыки, поступят в продажу 5 апреля 2009 года в 6 утра по московскому времени.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше