Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московский концерт американской хардкор-группы взяли под усиленную охрану

Московская милиция взяла концерт американской хардкор-группы Strike Anywhere под усиленный контроль, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУВД Москвы.

По словам сотрудника органов правопорядка, причиной усиления охраны стало большое скопление людей у здания клуба "План Б", расположенного на улице Советской Армии. Там собрались около ста человек, которым не досталось билетов на мероприятие.

К "Плану Б", в котором проходит шоу, были стянуты дополнительные наряды милиции. Концерт Strike Anywhere начался в 19 часов, и с момента выхода группы на сцену никаких серьезных инцидентов не произошло. Сообщается, что собравшиеся поклонники творчества американских музыкантов не совершают никаких противоправных действий.

Коллектив Strike Anywhere был образован в 1999 году в Ричмонде, штат Вирджиния. За время своего существования группа записала три студийных альбома, последний из которых – "Dead FM" – вышел в 2006 году. Strike Anywhere известны своими политизированными песнями, затрагивающими темы глобализации, защиты прав женщин и полицейского произвола.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15