Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

EA официально анонсировала игру Dead Space для Wii

Издательство Electronic Arts официально анонсировало игру под названием Dead Space Extraction, пишет Edge. Новый проект для консоли Wii будет представлять собой экшн с видом от первого лица. По словам разработчиков, в Extraction будет задействована возможность контроллера Wii Remote распознавать движения геймера.

Уже известно, что новая игра будет приквелом к первой части Dead Space, вышедшей в октябре прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В официальном пресс-релизе отмечается, что в Extraction появятся новые персонажи и разновидности монстров, а также будут доступны новые виды оружия.

Помимо этого разработчики планируют добавить в игру многопользовательский режим, который позволит нескольким геймерам вместе бороться с монстрами. Добавим, что релиз Dead Space Extraction должен состояться осенью текущего года.

Напомним, что первая часть Dead Space представляет собой ужастик с видом от третьего лица. Действие игры разворачивается на космическом корабле. Добавим также, что на основе Dead Space сняли анимационный фильм. В нем рассказывается о том, что происходило до событий, описанных в игре.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше