Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Чешские хоккейные болельщики напали на арбитра

Арбитры матча 1/4 финала чемпионата первой лиги чемпионата Чехии по хоккею между командами "Дукла" и "КЛХ" подверглись нападению болельщиков. Об этом сообщает чешское интернет-издание hokej.cz. Главный судья матча Рене Трембик в результате нападения получил травмы, а остальным арбитрам удалось избежать повреждений. Судьи спрятались в раздевалке "Дуклы".

Игра состоялась 15 февраля, однако подробности произошедшего стали известны только к вечеру 16 февраля. По словам некоторых свидетелей, инцидент мог закончиться трагически. Сообщается, что один из фанатов якобы угрожал Трембику ножом, хотя официально полиция не подтвердила эту информацию.

Недовольство фанатов вызвало решение судей засчитать первую шайбу в ворота "Дуклы". В момент гола на площадке находился лишний игрок "КЛХ". Матч завершился победой "КЛХ" со счетом 4:3. Судьи смогли покинуть стадион только в сопровождении охранников правопорядка

Для "Дуклы" это поражение стало третьим в трех встречах серии, продолжавшейся до четырех побед. 16 февраля "КЛХ" выиграл и четвертый матч (4:2) и вышел в полуфинал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15