Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Форвард "Интера" забил "Милану" рукой

Форвард миланского "Интера" Адриано, ставший автором первого гола своей команды в матче с "Миланом" (2:1), признал, что забил мяч рукой, сообщает интернет-издание Goal.com. При этом, по словам бразильца, касание мяча рукой было непроизвольным. Адриано сказал, что собирался нанести удар головой, но мяч случайно задел предплечье.

Адриано также рассказал, что посвятил гол в ворота "Милана" своему сыну. Бразильский форвард поблагодарил тренера "Интера" Жозе Моуринью за возможность вновь играть за основной состав команды. В прошлом у Адриано неоднократно возникали конфликты с Моуринью.

Кроме Адриано, в первом тайме матча с "Миланом" отличился сербский полузащитник "Интера" Деян Станкович. На 71-й минуте форвард "Милана" Алешандре Пато отыграл один мяч, но большего его команде добиться не удалось.

Благодаря победе над "Миланом" после 24 туров чемпионата Италии сезона-2008/09 "Интер" оторвался на девять очков от ближайшего конкурента - туринского "Ювентуса". Отрыв действующих чемпионов Италии от "Милана" составляет 11 очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15