Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Назрани во время спецоперации погибли четыре милиционера

В Назрани завершилась спецоперация по обезвреживанию боевиков, сообщает "Интерфакс" в четверг, 12 февраля.

Напомним, спецоперация началась в четверг утром в районе "Центр-Камаз" во время проверки паспортного режима. Боевики, укрывшись в одном из домовладений, открыли по сотрудникам милиции огонь. По данным республиканского УФСБ, затем боевики привели в действие мощное взрывное устройство. В результате взрыва погибли четыре милиционера и все боевики. Еще трое сотрудников правоохранительных органов получили ранения. Ранее сообщалось, что в спецоперации была задействована тяжелая бронетехника.

В результате взрыва повреждения получили и соседние дома. Сейчас на месте происшествия работает группа саперов, поскольку не исключается наличие других взрывчатых веществ. Под завалами обнаружены тела двух погибших боевиков, их личности устанавливаются.

Это уже вторая контртеррористическая операция, проведенная в Назрани за последние дни. В минувшее воскресенье, 8 февраля, в Насыр-Кортовском районе города проводилась спецоперация по розыску боевиков. Тогда УФСБ сообщало, что боевики могли находиться в одном из частных домов. Позже информация о боевиках не подтвердилась.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше