Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московского милиционера покусала пьяная женщина

При задержании на юго-западе Москвы нетрезвая жительница Челябинска прокусила патрульному милиционеру ладонь. Раненому служителю порядка была оказана помощь в медучреждении, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Наряд милиции выехал по сигналу о нарушении общественного порядка и распитии спиртных напитков в районе дома 39 по Ленинскому проспекту. Прибывшие милиционеры задержали 35-летнюю жительницу Челябинска, которая была в столице проездом. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. По словам патрульных, она нецензурно выражалась и "вела себя неадекватно".

Картина произошедшего пока не ясна, известно лишь, что инцидент произошел во время следования в служебном автомобиле. Задержанная укусила сержанта патрульно-постовой службы в правую ладонь. Более подробная информация не поступала.

Тем не менее, по информации агентства, после составления протокола нарушительница была отпущена под подписку о невыезде. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти, по которой женщине может грозить до пяти лет лишения свободы.

Агентство уточняет, что ему не удалось получить официальных комментариев от правоохранительных органов и задержанной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше