Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билеты на "Гластонбери" распродали за пять месяцев до фестиваля

Организаторы британского музыкального фестиваля "Гластонбери" объявили, что все билеты на мероприятие, которое состоится через пять месяцев, распроданы, сообщает BBC News.

В октябре прошлого года на сайте фестиваля была запущена система регистрации и резервирования билетов с отсроченной оплатой до 1 февраля 2009 года. В первый же день продаж была раскуплена половина билетов. 5 апреля состоится повторная продажа билетов, от которых по тем или иным причинам покупатели отказались.

Напомним, что билеты на прошлогодний фестиваль, хедлайнером которого выступил американский рэпер Jay-Z, так и не были распроданы до конца. В день начала фестиваля в продаже имелись три тысячи билетов.

Между тем хедлайнеры "Гластонбери-2009" до сих пор не объявлены. По слухам в этом году на главной сцене фестиваля могут выступить Брюс Спрингстин, Нил Янг и возрожденные Blur.

"Гластонбери" – крупнейший музыкальный фестиваль Великобритании и Европы, который проводится ежегодно в последний уик-энд июня в графстве Сомерсет. В 2009 году фестиваль пройдет с 24 по 28 июня.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15