Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сотрудник "Аэрофлота" выбросился из окна гостиницы в Мумбаи

Гражданин России покончил с собой, выпрыгнув из окна гостиницы "Трайдент" в индийском городе Мумбаи. Коллеги погибшего рассказали полиции, что его звали Александр, и он работал в компании "Аэрофлот", сообщает The Times of India.

По информации полиции, четверо сотрудников "Аэрофлота" поселились в гостинице в ночь с первого на второе февраля. Около часа ночи одному из них, Александру, позвонили на мобильный телефон. После разговора он пришел в возбужденное состояние, пересек комнату и выпрыгнул в окно расположенного на шестнадцатом этаже номера.

Собеседники полиции уточнили, что погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

По информации агентства РИА Новости, погибшего звали Александр Андрианов, ему было 22 года, он работал бортпроводником. Для выяснения обстоятельств трагедии в Мумбаи из Нью-Дели вылетело руководство представительства "Аэрофлота" в Индии. Факт гибели российского гражданина подтвердила и представитель российского генконсульства в Мумбаи Ирина Башкирова.

Представитель полиции заявил агентству, что "это не убийство, а чистой воды самоубийство".

Инцидент произошел в одной из гостиниц, которые были захвачены террористами при нападении на Мумбаи 26 ноября 2008 года. Жертвами терактов стали тогда около 200 человек, операция по уничтожению боевиков продолжалась 59 часов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15