Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ubisoft официально анонсировала игру про черепашек-ниндзя

Издательство Ubisoft официально анонсировало очередную игру из серии Teenage Mutant Ninja Turtles, пишет 1UP. Разработкой проекта займется студия Game Arts, отвечавшая за создание файтинга Super Smash Bros. Brawl. Игра, которая будет являться эксклюзивом для консоли Wii, поступит в продажу осенью 2009 года.

Новая игра из серии TMNT будет представлять собой трехмерный файтинг, рассчитанный на четырех игроков. По словам разработчиков, они планируют уделить особое внимание онлайновой составляющей. Журналисты GameSpot предполагают, что бойцы смогут бросать оружие друг в друга

Информация о том, что новая часть Teenage Mutant Ninja Turtles находится в разработке, появилась в декабре прошлого года. Представители Ubisoft отметили, что эта игра является самостоятельным проектом, не привязанным к выходу очередного мультфильма, комикса или телешоу. Также сообщалось, что к разработке игры привлечены бывшие сотрудники студии Team Ninja.

По словам представителей Ubisoft, релиз новой игры будет приурочен к 25-летию сериала. Напомним, что первый комикс про мутировавших черепашек-ниндзя появился в 1984 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше