Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Канал ТНТ не закрывает шоу "Наша Russia"

В понедельник, 26 января, телеканал ТНТ опроверг появившуюся в СМИ информацию о закрытии развлекательной программы "Наша Russia". Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу канала.

"Это полный бред", - так ответили агентству в пресс-службе ТНТ на вопрос о закрытии шоу, добавив, что официальное опровержение канала появится чуть позже.

Напомним, в понедельник газета "Твой день" опубликовала интервью с Сергеем Светлаковым, одним из участников проекта. Светлаков рассказал, что он и его коллега Михаил Галустян решили закрыть шоу из-за творческого кризиса, вызванного "однотипными шутками". В частности, Светлаков заявил изданию, что съемки пятого сезона ситкома "Наша Russia" не состоятся. Завершением шоу, как рассказал газете Светлаков, станет выход полнометражного фильма "Наша Russia".

Генеральный продюсер "Комеди Клаб Продакш" Артур Джанибекян в беседе с "Лентой.ру" заявил, что ни о каком закрытии "Наша Russia" речи не идет. Более того, по словам продюсера, для компании проект "Наша Russia" остается приоритетным. Интервью Светлакова газете "Твой день" Джанибекян охарактеризовал как "обычное недоразумение". "Журналисты просто не так поняли Сергея, он говорил о творчестве", - пояснил Джанибекян.

Что касается фильма "Наша Russia", то, как сообщил Джанибекян, премьера состоится в октябре текущего года.

Комедийное шоу "Наша Russia" выходит на канале ТНТ с 2006 года. Главные роли исполняют бывшие участники КВН Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше