Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая игра про Индиану Джонса выйдет весной 2009 года

Очередная игра про археолога Индиану Джонса поступит в продажу весной 2009 года, сообщает IGN. Об этом стало известно благодаря видеоролику проекта под названием Indiana Jones and the Staff of Kings, который появился на сайте YouTube. Отметим, что официально эта игра пока не анонсирована.

В первом трейлере не демонстрируется реальный игровой процесс. Геймерам лишь показывают, как главный герой на протяжении полутора минут спасается от преследователей. При этом в конце видеоролика появляется надпись, которая сообщает, что игра выйдет на Wii.

Изначально информация об игре Indiana Jones and the Staff of Kings появилась на сайте организации Pan-European Game Information (PEGI). Отмечалось, что проект разрабатывается для портативных консолей PSP и DS. Представители компании Activision, которая указывалась в качестве издателя, от комментариев воздержались.

Ранее сообщалось, что LucasArts трудится над очередной частью Indiana Jones для PlayStation 3 и Xbox 360. В начале января появились слухи о том, что этот проект закрыт, а команда, отвечавшая за его разработку, приступила к созданию других проектов. В LucasArts отказались комментировать эту информацию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше