Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Mass Effect 2 не покажут на конференции GDC

Сотрудники студии BioWare не раскроют никаких новых подробностей о новой части сериала Mass Effect на мероприятии под названием Game Developers Conference 2009, сообщает videogaming247 со ссылкой на официальное заявление представителей издательства Electronic Arts. В компании отмечают, что разработчики не планируют выходить за рамки обозначенной на официальном сайте GDC темы.

При этом представители EA в очередной раз подтвердили, что BioWare планирует превратить Mass Effect в трилогию. Напомним, что слухи о возможном показе Mass Effect 2 появились после того, как на официальном сайте GDC опубликовали тему часовой лекции разработчиков. Само мероприятие Game Developers Conference 2009 пройдет в Сан-Франциско с 23 по 27 марта.

Напомним, что Mass Effect представляет собой научно-фантастическую ролевую игру. В этом проекте геймеры могут исследовать огромную вселенную, попутно выполняя различные задания. Игра вышла в конце 2007 года на консоли Xbox 360. Версия для персональных компьютеров поступила в продажу в середине 2008 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15