Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игра The Wheelman выйдет не раньше марта

Игра The Wheelman поступит в продажу на месяц позже запланированного срока, пишет GameDaily BIZ. Изначально сообщалось, что издательство Midway выпустит новый экшн 16 февраля 2009 года. Теперь стало известно, что The Wheelman появится в магазинах не раньше 20 марта. В Midway считают, что это более подходящее время для запуска нового проекта.

Игра должна выйти на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Разработкой The Wheelman занимается одна из внутренних студий Midway. Кроме того, к созданию проекта привлечена студия Tigon, которую в 2002 году основал Вин Дизель (Vin Diesel). Напомним, что актер позволил разработчикам использовать в игре свою внешность и голос. Помимо этого он является одним из продюсеров The Wheelman.

По словам разработчиков, геймеры смогут скачать демо-версию игры еще до официального релиза. Добавим, что новый проект будет представлять собой экшн, в котором геймерам предстоит управлять различными транспортными средствами. Действие игры будет разворачиваться в Барселоне. В Midway рассчитывают, что The Wheelman сможет привлечь внимание большого количества геймеров, а также позволит поправить финансовое положение издательства.

Напомним, что в конце 2008 года американский медиамагнат Самнер Редстоун (Sumner Redston) продал контрольный пакет акций Midway Games всего за 100 тысяч долларов, хотя его приблизительная рыночная стоимость оценивалась в 30 миллионов долларов. При этом долги компании составляют приблизительно 240 миллионов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше