Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американских геймеров вновь призовут в армию

Армия США анонсировала новую игру под названием America's Army 3, пишет IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. Новый шутер с видом от первого лица должен выйти уже в 2009 году. Очередную часть America's Army можно будет скачать с официального сайта совершенно бесплатно. Проект будет являться эксклюзивом для персональных компьютеров.

По словам разработчиков, игра будет создаваться на движке Unreal Engine 3. В America's Army 3 будут представлены все виды оружия и военной техники, которые американские военнослужащие используют в реальной жизни. Руководитель проекта полковник Кейси Вардински (Casey Wardynski) отметил, что игра позволит геймерам виртуально познакомиться со всеми ключевыми аспектами жизни настоящего солдата. Игра не только поможет узнать больше о тренировках и боевых заданиях, но и позволит понять, какое влияние армия оказывает на людей.

Создатели America's Army 3 также подчеркивают, что геймеры смогут освоить любую понравившуюся специальность. Также известно, что после выполнения определенных миссий персонаж получит доступ к новым способностям. Также со временем он сможет открыть новые виды экипировки.

Напомним, что первая версия America's Army вышла на PC в 2002 году. К настоящему моменту для этой игры выпущено свыше двух десятков обновлений. В 2005 году на Xbox вышла America's Army: Rise of a Soldier, а в 2007 году состоялся релиз America's Army: True Soldiers для Xbox 360.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15