Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вечернее шоу на Australian Open оказалось слишком развратным

Развлекательное вечернее шоу, устроенное оргкомитетом Открытого чемпионата Австралии по теннису, оказалось слишком непристойным. Организаторы пригласили бельгийскую шоу-группу Spiegeltent, которая поставила в Мельбурне одно из своих представлений Absinthe. Многие сочли его развратным, сообщает news.com.au.

Председатель совета директоров Australian Open Стив Вуд рассказал, что он и другие руководители турнира увидели шоу Absinthe в Нью-Йорке, где Spiegeltent часто бывает на гастролях. По словам Вуда, это шоу сразу показалось им несколько непристойным, и руководителей Spiegeltent попросили убрать из программы элементы разврата на время теннисного турнира в Мельбурне.

Вуд признал, что внесенные изменения оказались недостаточными, и программа шоу Spiegeltent будет вновь пересмотрена. Руководитель турнира отметил, что Spiegeltent была приглашена для того, чтобы приехавшие в Мельбурн болельщики могли найти себе развлечение и в вечернее время (после завершения матчей).

Шоу Absinthe проходит два раза в день - в 19:00 и в 21:00 по местному времени. Первое выступление состоялось 19 января и вызвало много критических отзывов. Шоу Absinthe сочетает элементы цирковых выступлений и стриптиза.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше