Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Демо-версия Resident Evil 5 выйдет на PlayStation 3

Представители компании Capcom подтвердили информацию о том, что владельцы PlayStation 3 смогут поиграть в демо-версию Resident Evil 5. Ее можно будет скачать через сетевой сервис PlayStation Network уже 2 февраля текущего года, пишет Eurogamer. Европейские и американские владельцы консоли Xbox 360 получат демо-версию на неделю раньше - 26 января.

Напомним, что жители Японии получили доступ к двум уровням из Resident Evil 5 еще в начале декабря 2008 года. Отмечается, что их можно пройти как в одиночку, так и в кооперативном режиме, доверив управление напарницей главного героя другому геймеру.

Действие пятой части сериала Resident Evil будет разворачиваться на территории одного из африканских государств. По сюжету главному герою Крису Рэдфилду и его напарнице Шеве Аломар придется сражаться с местными жителями, заразившимися неизвестным вирусом.

Полная версия Resident Evil 5 поступит в продажу на территории Японии 5 марта 2009 года. Жители Северной Америки и Европы получат игру в пятницу, 13 марта. Напомним, что проект разрабатывается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше