Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатели Hitman анонсировали игру про маленьких ниндзя

Студия Io Interactive официально анонсировала свою новую игру, которая получила название Mini Ninjas. Как сообщает Casual Gaming, проект создается для PlayStation 3, Xbox 360, Wii, DS и PC. В роли главного героя игры выступит маленький ниндзя по имени Хиро (Hiro), которому предстоит сражаться с империей злобного самурая.

В бою Хиро сможет использовать не только свой меч, но также целый ряд специальных навыков. Кроме того, в определенные моменты он сможет позвать на помощь своих друзей. Добавим, что в продажу на территории Европы и Северной Америки Mini Ninjas должна поступить в продажу осенью текущего года.

Разработчики подчеркивают, что для них это особенный проект. По словам представителей студии Io Interactive, игра Mini Ninjas выделяется на фоне остальных благодаря необычному визуальному стилю и забавным персонажам. Они рассчитывают, что проект привлечет внимание людей всех возрастов.

Напомним, что студия Io Interactive известна благодаря серии игр Hitman. Также разработчики отвечали за создание экшна Kane & Lynch: Dead Men, который поступил в продажу в конце 2007 года. Отметим, что эта игра получила не слишком высокие оценки от представителей профильной прессы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше