Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В лесу около Берна найдена пропавшая 12 лет назад жительница Германии

В лесу около Берна обнаружена жительница Германии, которую на протяжении 12 лет считали пропавшей без вести, сообщает AP. Как рассказали в понедельник представители швейцарской полиции, о женщине, живущей в лесу, правоохранительным органам сообщили туристы.

Женщина, по словам полиции, оказалась 52-летней гражданкой Германии, 12 лет исчезнувшей из деревни около Потсдама. Полиции она сообщила, что не хочет поддерживать какие-либо связи со своей семьей.

Несмотря на то, что в лесу женщина проживала в укрытии, сделанном из куска брезента, а из предметов быта у нее был с собой лишь зонт, она не произвела на полицейских впечатления физически нездорового человека. Женщина также сумела внятно ответить на заданные ей полицией вопросы, хотя и сообщила, что "должна выполнить миссию", не став уточнять, о чем идет речь. Сколько времени жительница Германии провела в лесу около Берна, пока не установлено.

Полиция пока оставила женщину в ее временном укрытии, однако в ближайшее время ей все же придется покинуть лес. Представители властей коммуны Боллиген, которой принадлежит лес, заявили, что совместно с органами соцзащиты решают вопрос, куда переселить женщину, отказывающуюся вернуться к своим родственникам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше