Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У сборной Болгарии не хватило денег на бывшего тренера "Челси"

Футбольному союзу Болгарии (BFU) не хватило денег на то, чтобы оплатить контракт бывшего главного тренера "Челси" Аврама Гранта, который был кандидатом на пост наставника сборной Болгарии. По словам президента BFU Борислава Михайлова, финансовые запросы Гранта оказались слишком высокими, сообщает Reuters.

Михайлов рассказал, что переговоры велись также с известным немецким специалистом Клаусом Топпмеллером, но и он попросил слишком много денег. Имя нового главного тренера сборной Болгарии станет известно 30 января на конгрессе BFU. Главными претендентами на этот пост считаются тренер "Литекса" Станимир Стойлов и бывший игрок сборной Болгарии Красимир Балаков.

Последний главный тренер болгарской команды был уволен после неудачного старта сборной в отборочном турнире чемпионата мира 2010 года и крупного поражения в товарищеском матче с Сербией (1:6). В восьмой отборочной группе ЧМ-2010 сборная Болгарии занимает третье место, набрав лишь три очка в трех матчах. У лидера группы Италии десять очков после четырех встреч.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15