Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Домохозяйка взяла в заложники мастера по починке стиральных машин

Британская домохозяйка взяла в заложники мастера, который пришел починить ее стиральную машину, пишет 19 января The Daily Mail.

42-летняя Трейси Фокс заявила специалисту, что не выпустит его из дома, пока ее стиральная машина не будет функционировать нормально. Мастер позвонил своему начальнику, а тот вызвал полицию. Пребывание специалиста по починке бытовой техники в заложниках продлилось 15 минут, после этого Фокс пришлось его отпустить.

Британка объяснила, что ее стиральная машина в первый раз перестала работать еще в октябре 2008 года. Тогда мастер сказал ей, что починил встроенный компьютер, однако в декабре машина вновь сломалась. Пришедший 2 января представитель ремонтной компании заявил, что снова сломался компьютер, и, возможно, следует заменить мотор машины.

Тем не менее, 2 января машину не починили: мастер пообещал вернуться 9 января. Позже представители компании перезвонили Фокс и сказали, что пришлют специалиста 13 января. Пришедший в минувший вторник мастер достал из механизма машины монетку, но работать она не начала. К этому моменту домохозяйка была настолько расстроена качеством сервисного обслуживания машины, что решила взять мастера в заложники.

Трейси Фокс объяснила журналистам, что ей пришлось провести без стиральной машины три недели подряд. У нее двое внуков, и обычно она загружает машину бельем два раза в день. Пока машина не работала, Фокс прибегала к помощи знакомых и друзей. Издание уточняет, что теперь домохозяйка просто заменила машину на новую.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше