Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Манчестер Юнайтед" потерял Уэйна Руни

Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил травму подколенного сухожилия и выбыл из строя как минимум на три недели. Игрок получил травму 14 января во время матча чемпионата Англии против "Уигана" (1:0). Автором единственного гола стал именно Руни, сообщает BBC News.

Форвард отличился уже на первой минуте встречи, но вскоре получил травму и на восьмой минуте был заменен на Карлоса Тевеса. Аргентинец также получил повреждение, но сумел доиграть встречу до конца. После игры главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон заявил, что Руни будет лечиться не менее трех недель.

Отметим, что 17 января "МЮ" предстоит провести выездной матч чемпионата Англии против "Болтона", и в этой встрече не сыграет не только Руни, но и защитники Рио Фердинанд и Патрис Эвра. Решение о том, выйдет ли на поле Тевес, будет принято позднее.

После победы над "Уиганом" "Манчестер Юнайтед" вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. В 20 матчах "МЮ" набрал 44 очка. Лидер турнира "Ливерпуль" (46 очков) и идущий на третьем месте "Челси" (42 очка) провели по 21 матчу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15