Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Демо-версия Resident Evil 5 появится в январе

Компания Capcom назвала точную дату выхода демо-версии игры Resident Evil 5, сообщает IGN. Американские и европейские владельцы консоли Xbox 360 смогут познакомиться с этим экшном уже 26 января текущего года. Японские геймеры получили возможность скачать демо-версию игры через сетевой сервис Xbox Live еще 5 декабря 2008 года.

Разработчики позволят геймерам пройти два уровня из пятой части Resident Evil. Причем их можно будет пройти как в одиночку, так и вместе с другом в кооперативном режиме. В первом случае напарницей главного героя будет управлять искусственный интеллект.

События новой части Resident Evil будут разворачиваться в Африке. Главному герою Крису Рэдфилду предстоит сражаться с местными жителями, которые заразились новым вирусом. На протяжении всей игры ему будет помогать девушка Шева Аломар. Также известно, что в Resident Evil 5 появятся Альберт Вескер (Albert Wesker) и Шерри Биркин (Sherry Birkin), известные геймерам по предыдущим частям сериала.

Игра создается для PlayStation 3 и Xbox 360. В Японии Resident Evil 5 поступит в продажу 5 марта 2009 года. Релиз на территории Европы и Северной Америки состоится в пятницу, 13 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше