Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Разработчики отказались от новой игры про Индиану Джонса

Разработчики приняли решение отменить новую игру из серии Indiana Jones, сообщает IGN со ссылкой на источники внутри компании LucasArts. Команда, которая отвечала за создание этого экшна, уже приступила к работе над другими проектами. Представители LucasArts, выступавшей в качестве разработчика и издателя новой игры, от комментариев по этому поводу отказались.

Напомним, что новая игра про археолога Индиану Джонса была анонсирована в конце апреля 2006 года. Разработчики отмечали, что для создания этого проекта используется движок, над которым трудилась компания NaturalMotion. Благодаря этому происходящее на экране будет выглядеть очень реалистично. Добавим, что новая часть Indiana Jones должна была выйти на PlayStation 3 и Xbox 360.

В августе прошлого года появились слухи о том, что в разработке также находится игра Indiana Jones and the Staff of Kings для портативных консолей PSP и Nintendo DS. Согласно данным, опубликованным на сайте организации Pan-European Game Information, занимающейся выставлением возрастных рейтингов, издателем этого проекта будет выступать компания Activision. Официально эту информацию пока не подтвердили.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше