Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Террористы пообещали обезглавить Мадонну за поддержку Израиля

Певица Мадонна наняла двух дополнительных охранников из числа бывших сотрудников израильских спецслужб, сообщается на сайте таблоида The People 11 января. На эти меры Мадонна пошла после поступивших в ее адрес угроз от религиозных фанатиков, которые пообещали убить и обезглавить певицу за поддержку Израиля.

На одном из исламистских сайтов появилось сообщение от лидера палестинских террористов Махуммада Абдель-Аль (Muhammad Abdel-Al), заявившего: "Если мне доведется встретиться с этими девками, я буду первым, кто отрежет Мадонне голову, если только она не прекратит распространять это сатанинское учение". Очевидно, речь идет о Каббале, последовательницей которой является Мадонна.

Певица несколько раз посещала Израиль. Однако неназванный источник в ее окружении сообщил журналистам, что она больше чем кто-либо хотела бы завершения операции израильской армии в секторе Газа.

Сообщается также, что в связи с угрозами Мадонну беспокоит безопасность ее детей. Она поставила своего бывшего мужа режиссера Гая Ричи в известность о том, что его дом в Лондоне может быть недостаточно безопасен. Ричи пообещал, что подыщет новое место, где будет жить вместе с детьми. Напомним, согласно решению суда после развода дети Мадонны и Ричи попеременно живут то с отцом, то с матерью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше