Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вадим Евсеев выставлен на трансфер

Подмосковный "Сатурн" выставил на трансфер бывшего защитника сборной России по футболу Вадима Евсеева, сообщает официальный сайт клуба. Футболист, которому 8 января исполнилось 33 года, перешел в "Сатурн" по ходу сезона-2007, но не смог закрепиться в основном составе. В чемпионате России 2008 года Евсеев сыграл за "Сатурн" всего восемь матчей.

С 1996 по 1999 годы Евсеев выступал за московский "Спартак", а перед началом сезона-2000 перешел в "Локомотив". В 2007 году защитник стал игроком московского "Торпедо", но вскоре перешел в "Сатурн". За сборную России он провел 20 матчей и принимал участие в чемпионате Европы 2004 года.

Кроме Евсеева "Сатурн" выставил на трансфер еще семь футболистов: вратаря Александра Макарова, защитников Шиллу Иллиасу и Дениса Илеску, полузащитников Анатолия Герка, Валида Хишри и Махача Гаджиева и форварда Баффура Гьяна.

Первым новичком "Сатурна" в зимнее межсезонье стал полузащитник Владимир Кузьмичев, в прошлом сезоне выступавший за грозненский "Терек". В чемпионате России 2008 года "Сатурн" занял 11-е место.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше