Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Square Enix назвала дату выхода Disgaea 3

Издательство Square Enix назвало точную дату европейского релиза игры Disgaea 3: Absence of Justice для PlayStation 3, сообщает Eurogamer. Новая тактическая RPG, за разработку которой отвечала Nippon Ichi Software, должна поступить в продажу 20 февраля текущего года. Напомним, что японский релиз Disgaea 3 состоялся в январе 2008 года, а американские геймеры получили игру в августе.

Главным героем Disgaea 3 является демон по имени Мао. Проект представляет собой тактическую ролевую игру, в которой геймерам необходимо управлять группой персонажей, каждый из которых обладает собственными навыками. На протяжении всей игры героям необходимо сражаться с врагами на специальных локациях, разбитых на квадраты, как шахматная доска.

Первая часть сериала Disgaea вышла на PlayStation 2 в 2003 году. В 2006 году студия Nippon Ichi Software выпустила полноценный сиквел. В настоящий момент в разработке также находится ответвление от основного сериала под названием Prinny: Can I Really Be the Hero? Североамериканский релиз этой игры для PSP запланирован на 17 февраля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше