Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Посетители кинотеатра в Делавэре не узнали избранного вице-президента США

Посетители кинотеатра в городе Уилмингтон, штат Делавэр, не узнали избранного вице-президента США Джо Байдена, сообщается на сайте Delawareonline.

Байден и его супруга, как стало известно изданию, 4 января пришли в кинотеатр Regal Brandywine, чтобы посмотреть фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", главную роль в котором исполнил Брэд Питт. Однако все билеты на фильм, считающийся одним из основных претендентов на "Оскара" были проданы.

По словам сотрудников кинотеатра, сначала к ним обратился сотрудник службы безопасности, сопровождавший Байденов, который спросил, не осталось ли билетов на фильм с Брэдом Питтом. Затем в фойе кинотеатра появился и сам Байден с супругой. Сотрудники кинотеатра так и не смогли помочь Байденам попасть "Загадочную историю", а другие фильмы, идущие в воскресенье вечером, избранного вице-президента не заинтересовали.

При этом сотрудники кинотеатра уверяют, что пока они несколько минут беседовали с Байденами, обсуждая расписание фильмов, никто из находившихся в фойе зрителей так и не узнал избранного вице-президента США.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше