Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Apple обновила офисный пакет iWork

Вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер на выставке-конференции Macworld анонсировал iWork '09, новую версию своего офисного пакета.

В программу для создания презентаций Keynote были добавлены спецэффекты, а также функция автоматического перемещения объектов и дополнительная платная возможность управлять слайдами с помощью iPhone.

У текстового редактора Pages '09 появилась функция полноэкранной работы, поддержка библиографической программы EndNote и редактора формул MathType, а также 40 дополнительных шаблонов и интеграция с электронными таблицами Numbers.

В Numbers '09 появились категории таблиц, дополнительные виды диаграмм, а также упростилось написание формул.

Кроме того, Apple запустила бета-версию сервиса iwork.com, который позволяет пользователям сохранять документы в Сети, а также сообща работать над ними. В будущем iwork.com будет платным.

iWork '09 появится в конце января и будет стоить 79 долларов. Вместе с iLife пакет будет продаваться по 169 долларов. Перед анонсом iWork '09 Шиллер представил новую версию программного пакета iLife.

Apple традиционно анонсирует на Macworld свои лучшие новинки. В этом году корпорация участвует в выставке-конференции в последний раз. Кроме того, вместо Стива Джобса, который выступал на всех предыдущих выставках Macworld, с анонсами продуктов выступает вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше