Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь Бхутто записала хип-хоп песню в память о матери

Старшая дочь Беназир Бхутто написала в память о своей погибшей матери песню в стиле хип-хоп, сообщает в понедельник, 5 января, Reuters.

18-летняя Бахтавар Зардари (Bakhtawar Zardari) записала 5-минутную композицию под названием "Я хотела бы унять боль" (I Would Take the Pain Away). Клип, снятый на песню, демонстрировался по государственному телевидению Пакистана, сейчас он доступен на YouTube.

Песня написана на английском языке. В ней, например, есть такие строки: "Мою мать убили, и я до сих не могу понять, ради чего ей стоило умирать".

Министр информации Пакистана Шерри Рехман (Sherry Rehman), которая раньше была личной помощницей Беназир Бхутто, пояснила Reuters, что песня написана "глубоко опечаленной дочерью в память о маме, которая была настоящей героиней".

Напомним, известный пакистанский политик Беназир Бхутто, погибла в возрасте 54 лет 27 декабря 2007 года во время митинга в городе Равалпинди, организованном ее сторонниками. Террорист-смертник взорвался рядом с ней.

Ее муж, Асиф Али Зардари, стал президентом Пакистана в сентябре 2008 года. В браке у Бхутто и Зардари родились трое детей: сын и две дочери. Как отмечает Reuters, все дети Зардари сейчас учатся в различных университетах Великобритании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15