Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рэпер DMX сознался в краже и хранении наркотиков

Известный американский рэпер DMX сознался в краже, хранении наркотиков и жестоком обращении с животными, сообщает во вторник агентство AP.

На слушаниях в суде округа Марикопа в штате Аризона DMX, чье настоящее имя Эрл Симмонс, заключил с обвинением юридическую сделку, согласно которой он признает свою вину, и суд перестает рассматривать дело. По условиям этой сделки, Симмонс будет приговорен как минимум к трехмесячному тюремному сроку и после его отбытия будет находиться под наблюдением полиции.

Оставшееся до вынесения приговора время Симмонс проведет под стражей, причем срок, к которому его приговорит суд, Симмонс будет вынужден отбыть без учета того времени, которое он проведет в тюрьме в ожидании приговора.

Другие условия сделки предусматривают, что 38-летнему Симмонсу запрещается иметь каких-либо домашних животных и владеть оружием. Кроме того, он должен будет пройти специальный курс психологических консультаций для людей со склонностью к жестокости по отношению к животным. Если Симмонс нарушит эти условия, ему грозит до 10 лет тюрьмы.

DMX впервые был обвинен в жестоком обращении с животными в августе 2007 года. Тогда в ходе обыска в его доме в пригороде Феникса полиция нашла останки трех собак, а также оружие и наркотики. Что касается обвинений в краже, то они относятся к апрелю 2008 года, когда рэпер проходил лечение в больнице под чужим именем, предоставив номер не принадлежавшей ему карты социального обеспечения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше